Скажите - такая степень доверия к человеку -"Доверять как самому себе" -для вас это высо

Или наоборот - доверять "как самому себе" - это в Вашем случае - не слишком завидная степень доверия?
Для вас это - Высокое доверие?

Нет всё таки вопрос не допечатывается - хотя число символов меньше 100 - недоработочка...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17973)
Это высокая степень доверия.потому что каждый человек не хочет себе зла и доверяя другим рассчитывает на это Не причинять никому зло -это основной принцип буддизма.поэтому мы можем рассчитывать на взаимное доверие.Но жалко.что таких людей слишком мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Я себе вообще не доверяю.
Я в себе УВЕРЕН.
Вы можете доверять мне, как самому себе, но себе я не верю!
Мудрец (11613)
Для меня очень высокая степень доверия это.
в наше время нельзя даже верить тому,кто на водку просит....
Наставник (43600)
это низко и неумно. значит он лох и дурак
Хранитель Истины (334515)
Я просто не умею так. Могу пойти с другом до конца, но никогда на ё100 процентов не смогу верить. Я меня ж тоже голова какая-никакая есть.
Верховный Наставник (127565)
Я и сам то себе доверяю на 100 % через день.. : ))
Советник (3717)
Я сама себе не доверия)) но Вы мне доверится можете, у меня все всегда точно, прямо как в банке))
Хранитель Истины (449404)
В наше время никому нельзя доверять и тем более самому себе. Как правильно сказал поэт:"Я не верю судьбе, я не верю судьбе, а себе еще меньше!.