Какое одно человеческое качество для вас самое плохое? (Хочется знать кого люди не любят))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (124602)
эт качество такое, когда людишки говорят: будь добрым, а сами только норовят кому плохое сделать и самое противное, что делают вид мол ничего не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
жестокость по отношению к слабым
Верховный Наставник (172763)
Агрессивность.
Верховный Наставник (127332)
Лицемерие,наверное...
Наставник (31846)
злых и неадекватных
лизожопство и противное враньё))
Наставник (80520)
хм)сложно)наверное..ну пусть будет..эгоцентризм))
всёзнайство(выскочка)
тупость
Наставник (29272)
Жестокость в любом проявлении, жестоких людей вообще не воспринимаю, как людей.
Мудрец (17445)
Трусость, конечно же. Именно трусость порождает все остальные плохие качества: лживость, предательства, лицемерие и прочие...
Наставник (54158)
ханжей я не люблю
Просветленный (653637)
Завистливость.
От нее - большинство пороков.