Такой вопрос - а кто был для Вас Примером в детстве? Не навязанным школой, не подсказанный родителями, а именно тот – кого Вы САМИ считали Человеком, на которого хотели бы равняться?

Или Вам вообще были до лампочки - какие то "примеры", да и "задачи" тоже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (344834)
Я вырос в деревне, там особо не мучаются воспитанием.
Воспитывались на примерах старших и взрослых..
Там все на глазах, ничего не скроешь..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249590)
Капитан Немо , Павел Корчагин,Андрей Болконский.
Верховный Наставник (176360)
*Не сотвори себе кумира*. Конечно эту фразу я узнала значительно позднее, но мне никогда не нравилось быть на кого-то похожей. А отвечала взрослым так, чтобы им *понравилось*, в зависимости от ситуации.
Верховный Наставник (169891)
как ни странно, но не было.(по крайней мере вспомнить не могу) ...наверна я не от земной обезьяны произошёл!))
Верховный Наставник (103687)
Не смейтесь!В.И.Ленин.
Хранитель Истины (379643)
Дед, по маминой линии и мой папа. К стати, на папу я и похожа во всем и внешне, и характером.
Гроссмейстер (5033)
в младенчестве, конечно же отец... ну а потом война, судьбу и не выбирал.
Верховный Наставник (149636)
Тоже вспоминал-вспоминал..Нет таких,кому бы я подражал,или быть похожим хотел..
Мудрец (15164)
У меня был тренер хороший по фехтованию Павел Дмитриевич Симонов. Я его помню до сих пор, А прошло уж лет немало. Не то чтобы он был примером, но быть такой же пунктуальной, точной, быстрой, техничной мне очень хотелось...
Верховный Наставник (121736)
В.И.Ленин
Верховный Наставник (133383)
ну если не навязанный школой, то разве что соседка наша)) красавицей была и чистюлей))
Просветленный (649783)
Гуля Королёва.
*Четвертая высота*.
Верховный Наставник (157796)
Тетушка у меня была, ой, ну такая суперская))) в ней было все.. женственность, честь, смелость, ум, мудрость, хитрость, авантюризм, интеллигентность, ловкость, легкость.. Блиииин.. И че нам в школе всяких Зой и Павликов впихивали))