Как У Вас тут на самом Деле Тепло Люди ,))) да и Приятно ну я это не хотел Сказать а ))кому можно тут пристать как к причалу ))

могу работать слесарем , садовником ))) но прошу жалобу в обед котлеты борщ когда хочу окрошку а я ее хочу и зимой и летом да и еще мяса домой буду то есть на база буду ходить я
)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (48239)
Приставай...у меня все есть...и погребочек тожА...ток из него можно и не вылезти...запасов много...

PS:...про окрошку помню...и про гуся...и про котлеты...

Лана на базу ходи ты шоб мне тяжелое не носить...а готовить буду я...