Как думаете в чем отличие чела который знает классику и чела который знает токо соврем. литературу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16942)
не знаю..я например предпочитаю классику, а моя подруженция всяких Коэльо, Бегбедера..
но это неважно, главное, что речь наша более насыщенная...чем у тех кто не читает вообще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428402)
Ну классика как-то разносторонней
отличие - в возрасте
Верховный Наставник (164086)
Привет, Антон!

для меня значит лишь уже порядочность человека...образование -побоку.
Мудрец (19088)
Тот, кто знает только современную литературу - поверхностней тех, кто читал классику. И может не видеть источников, откуда берутся многие современные книги. Классика основательнее и глубже.

К примеру, у Бориса Акунина много литературных источников, на основе которых он создает свои произведения. Я большинство из них не вижу, а люди начитанные всё угадывают...))
Верховный Наставник (127336)
А по мне-что нравится,то и классика.))