кстати....а кто знает чем салат оливье отличаеться от салата оливье классик????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34841)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тем что Оливье классик навряд ли кто из ныне живущих пробовал
Хранитель Истины (425532)
рецепт классики - Рябчики — ½ штуки. Картофель — 2 штуки. Огурцы — 1 штука. Салат — 3-4 листа. Провансаль — 1½ стол. ложки. Раковые шейки — 3 штуки. Ланспик — ¼ стакана. Капорцы — 1 чайная ложка. Оливки — 3-5 штук.
Хранитель Истины (408558)
в классик мордой падать мягше
Хранитель Истины (278927)
Цэной, Жень, Ага)))) Классик раз в 10 дорожэ, Гыыыыы
Хранитель Истины (487970)
Оливье классик - для высшего общества! )))