Вспомнились слова классика, и я подумал, а чем закончат такие личности, как Порошенко и Саакашвили?

"Что же сделалось, однако, с помещиком?" - спросят меня читатели. На это я могу сказать, что хотя и с большим трудом, но и его изловили. Изловивши, сейчас же высморкали, вымыли и обстригли ногти. Затем капитан-исправник сделал ему надлежащее внушение, отобрал газету "Весть" и, поручив его надзору Сеньки, уехал.

Он жив и доныне. Раскладывает гранпасьянс, тоскует по прежней своей жизни в лесах, умывается лишь по принуждению и по временам мычит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Я вот думаю, а чем вообще украина закончит, а не конфетный хряк да галстукожуй.
Глеб Бобров, писатель из Луганска, написал книгу в жанре фантастического боевика в 2007, ещё при юще.
У нас она была запрещена по вполне понятным причинам )) Однако, её читали...
Тогда это казалось страшной сказкой, чем-то таким, когда бездна смотрит тебе прямо в лицо.
И вот она стала реальностью...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да будут жить где-нибудь...мемуары пописывать...