У вас есть знакомые, которые умерли от водки? Какая конкретная была причина смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493319)
Сводный брат отца. Во время войны им после боя давали водку по 100 грамм. А получалось больше: кого убили, кого ранили. Он стал алкоголиком. Замерз пьяный на улице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цирроз печени...отравление ..
.
Мудрец (13635)
цирроз
поджелудочная
несчастный случай по пьянке.
Верховный Наставник (149636)
Сотни..Честно..
В заключении патологоанатома почти всегда было-ОСТРАЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ..
ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ"ЗАХЛЕБНУЛСЯ РВОТНОЙ МАССОЙ"..
Мудрец (13609)
Сосед умер конкретно от водки. Напившись как свинья уснул на ковре и потом захлебнулся в своей блевотине.
Если так ставить вопрос, то от водки ещё никто не умирал, так же, как и от жизни, хотя именно жизнь является причиной смерти
Верховный Наставник (162371)
сворачивается кровь . обширный тромбоз.
Мудрец (13039)
есть. в основном отравление
Наставник (94188)
Да, к сожалению были.
У одного - просто чистой воды "передоз" - то есть отравление чрезмерным количеством алкоголя.
Еще один умер от второго (!) инсульта - первый смог пережить, но пить - не бросил...(((
Двое - пострадали от печени, один - от поджелудочной.