У вас есть знакомые,которые работают на какую то конкретную фирму и употребляют только то..

Что производит именно их зовод,предприятие ? ))
У нас есть друг,он представитель фирмы чая,кофе....не буду рекламировать,какой именно..
Так вот..если вдруг он видел в нашем доме чай или кофе другой фирмы,жутко ревновал ))))
Мы перед его приходом прятали все предательские чаи и выставляли его коробку с его чаем )))
А вы употребляете только то,что производит ваша работа? )))
Что это? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Ань да мы везде. теперь еще и в игре "Что? Где? Когда?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой)) промахнулась, прости!))) Нету у меня таких)
Мудрец (20995)
Знакомых нет - но "жутко ревнующие" медпредставители уже ЗАДОЛБАЛИ!!! )
...На второй вопрос...представила, что я "употребляю" то, что "производит" моя работа...бессонная ночь мне обеспечена...))))
Верховный Наставник (170586)
МериКей