У Вас есть в реале знакомые,друзья,которые не сидят в Ответах (вообще не в каких) ???

Почему они не пользуются столь позитивным ресурсом как Ответы,как объясняют?
У меня,например,подруга говорит,что она забивает интересующие вопросы в поисковую строку,и на Ответах же находит ответы на свои вопросы.

Но ведь это же совсем не то!))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (73567)
Валом! Они пользуются другими ресурсами и никак не страдают от недостаточности в общении. За ответы-вопросы, и не только эти, они даже и не слышали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Есть, они считают нас придурками ))))
Мудрец (18222)
Все! Только я здесь! зато они сидят в ОК!)))
Наставник (50482)
нет. одному давал вконтактичику,ему не понравилось. говорит скучнее чем вк,фотками не попонтуешься,приложения не поиграешь))
Наставник (27518)
это все кроме меня
Наставник (55020)
У меня таких друзей большинство, им не интересно.
Хранитель Истины (306753)
У меня много знакомых, которые вконтакте сидят. Говорят, там бездна интеллекта и остроумия.
Каждому своё.
Наставник (28153)
по соц.сетям сидят какие то открыточки анекдоты высказывания и т.п.не мое.
Советник (4648)
Да есть.Многих знакомых и друзей приглашала на этот проект,ещё тогда когда сама была здесь частым гостем.Никто не согласился.Посчитали это пустой тратой времени у экранов монитора.
Наставник (56544)
Вообще никто кроме меня не сидит, ерундой и пустым занятием считают. Я как на работу выйду, тоже перестану, -не до того, в реале жизнь кипучая, - а это просто выход от нехватки общения
Верховный Наставник (170893)
есть конечно, кто рыбалкой занимается, кто охотой, кто ещё чем нить.. а мне вот здесь посидеть охота в качестве отдыху, дабы возможность поспорить была!
Хранитель Истины (317704)
никто не сидит...пробовали только- не вставило))
Магистр (1914)
Полно таких. А в ответах никто не сидит кроме меня.
Верховный Наставник (110919)
Я друзьям и не говорю, что я здесь бываю....
Поэтому они ко мне до сих пор хорошо относятся ;-))))))))))
Наставник (94188)
За исключением двух человек - все остальные приятели и друзья - об Ответах либо не знают вовсе, либо знают только понаслышке...
Магистр (2142)
Мои знакомые ещё не доросли до Ответов.