У вас есть знакомые, которые работают в тюрьме? Какие они? Повлияла ли на их характер работа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Было Пара Бойцов у Меня в Таджикистане, С Тулы Ребята, Срочка Закончилась Устроились Зону Сторожить, По Году Отработали, Меня Нашли, Я Их в " Зелёные Человечки " Помог Определить, Один из Ребят, Умудрился На Снимок Попасть, Который Весь Мир Обошёл.......................в КРЫМУ 14 год.

С Праздником, Певчих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
один работал....две недели осилил тока
Верховный Наставник (154111)
племянник-но он и до тюрьмы не сильно любил работать
Гроссмейстер (7817)
есть . От них всегда пахнет га-вном ))) вонь у них чтоли такая на работе .. к форме , прям не потходи
Верховный Наставник (168798)
Папа работал, сказалось - жёсткий был, как уволился - другой человек.
Мать одноклассника сына работает в УИНе аудитором, это ппц, там есть маленька ростом и тощая "жучка", но от неё мужики-лоси крестятся, как узнают, что с проверкой едет.
И в общении она - рвачка и полная психопатка.

А вот тётка моя просто работает в бухгалтерии, добрая такая, не скажешь, что в тюрьме работает....она там и не пересекается ни с кем, сидит с такими же тётями-бухгалтерами в кабинете, и всё.
И только крестится, когда к ним мать того одноклассника приезжает с проверкой.
А в остальном, тишь и благодать - то маслица ей принесут, то мяска, то поделки зековские какие типа подставок деревянных резных для цветов домашних.

Вот в милиции кто работал - вообще капец, отпечаток ещё хуже на характерце.
Это однозначно говорю, много знакомых, все оххх какие!
И то, что они в секунду вырывают фразу, нужную им, из общего контекста и оборачивают против тебя - не самая плохая их черта....далеко не самая плохая.

Трям!
Верховный Наставник (232907)
Друг работал в учреждении, по первому образованию военный связист, по второму - юрист. Все чеченские прошел, пил страшно конечно. Но настоящий такой мужик, не гнилой. настоящий друг.Сейчас юрист в газпроме. Характер у него не сахар конечно и был,но учреждение там не влияло.
Хранитель Истины (339819)
Есть друг у мужа , который служил много лет в таких местах!
Характер очень даже не плохой...мягкий...на шутки адекватно реагирует)
Но после той работы пить начал сильно! жена умерла рано, несколько лет назад познакомился с женщиной, которая работает учителем русского языка в школе, где учились его дети) шуры муры....живут прекрасно, пить перестал!!
С Праздником, Танечка!!!
Наставник (89996)
Тань, что мусора, что тюремщики одним миром живут. С ментами приходится общаться, сама понимаешь, без этого не обойтись. С тюремщиками не приходилось, но по-моему она портит всех, и сидельцев и охрану. Если вовремя не уволился, как Алекс написал.

Привет!
Можно сказать и работают там

Привет))
Муж троюродной сестры. Спокойный, добрый, уравновешенный мужчина, руки золотые, в доме все сам делает. Если б не знала, где работает, то и не подумала бы ..
Хранитель Истины (306686)
Как они выражаются, мол, преступники-то за дело в тюрьме сидят, за что у меня пожизненный срок?
Портит характер, конечно. Грубость, жёсткость, деградация. с кем поведёшься, как говорится...
Верховный Наставник (176563)
Есть.. и Катька Альфовна его тож знает,потому как в контакте он к ней лапти подкатываеет))))) Начальник колонии он..Я всегда поражаюсь его способности сдерживать эмоции,сколько раз пытался так и не получается))))
Хранитель Истины (493183)
Знакомых таких нет, но можно предположить, что общаться им приходится не самыми лучшими представителями рода человеческого и вполне возможна профессиональная деформация
Верховный Наставник (153487)
есть и много...как везде-люди разные...
Верховный Наставник (108023)
Была одна знакомая, какая то надсмотрщица. Мне кажется, что не она нашла работу, а работа ее. С ее железным зарактером