У вас есть знакомые, которые Новый год встречают с водкой?))) Мне всегда казалось, что это не новогодний напиток.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
есть, но я осуждаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну почему... заправить её в сифон и очень даже новогодний
Када употреблял спиртное-сам всегда встречал... Привет,Авдова! С Рождеством!

да есть )
водка самый чистый напиток..
ее ,когда хошь можно пить
и если не мешать ,то последствий будет меньше чем от вина и прочего
Лучше водки выпить)) Меня от шампанского два дня тошнило,как вспомню этот вкус

Привет Графинчик!)) С Рождеством!))