У вас есть знакомые которые постоянно на понтах? такой стиль поведения или какие есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Был школьный дружок. Много лет терпел, потом послал. С тех пор даже не здороваюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Таких знакомых у всех полно
Верховный Наставник (181645)
знакомые есть. смешные, на мой взгляд, но ..раз живут - люди ведутся на эту туфту голимую.
алкаши в основном,понты кончаются вместе с деньгами.
Верховный Наставник (129232)
Есть один. Живет в соседнем подъезде. Владелец крошечного продуктового магазина.
Магистр (1328)
Понты – это, когда человек (или группа людей) изображает из себя, при общении или в жизни, нечто, что не соответствует действительности.

Понты и понтовщики сплошь и рядом: на работе, на улице, соседи, родственники, знакомые… даже, дома.