Как лучше пожарить камбалу пятнистую,зверь 900 грамм,потрошёный но с башкой,сней вообще не знаю что

делать,такой взгляд печальный.
Ну чем не социальная тема,ну а чё...
Зверь оказался женскогу полу,теперь вообще фашистом чувствую себя..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Понять,простить и отпустить. А перед этим зашить. Зато тема фашизма отпадеть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ампутировать
Пожарь на сливочном масле)
Я счас заплачу: представила себе взгляд камбалы. А жарить, наверное, лучше в кляре, уж очень она водянистая.
Вы кушать хотите или о морально этических аспектах рассуждать?)
Просветленный (723383)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бомбар,_Ален

... и не выделывайся
.
Наставник (49364)
Я знаю,что её жизнь так же заплющила, как Бог черепаху...))

Но жареная она вкусная!!!
А как закусон,да с острым соусом!..ммм!!!
Верховный Наставник (164804)
Бошку отруби.