.
Верховный Наставник (166854)

Скажите) как вы реагируете на людей) которые начинают вам доказывать) что лучше вас знают) о чем вы думаете и о чем хотели сказать?)

вот откуда) откуда они все знают-то?)))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Ржу))) а что, можно еще что-то сделать?))
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть знают) Им без толку что-то доказывать)
Сокращаю общение до минимума-меньше знают, лучше спят))
Мудрец (15370)
Вы хотите сказать шта... Каждый немецкий сантехник мечтает, чтобы хоть раз его вызвали просто кран починить?
Хранитель Истины (289297)
Королевишна,доказуха должна быть стопроцентной,возможно я ошибаюсь.
прежде, чем учить меня жизни, покажите свой сертификат идеальности)))))))
если выводят из себя - матерюсь
Хранитель Истины (487910)
Никак на глупцов не реагирую!
Настоятельно рекомендую им писать книги, в частности фантастику- такой талант задаром пропадает))