Камбала. Как приготовить быстро и вкусно ??? Без муки. Что лучше на гарнир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приветствую!
Навскидку вот такой рецепт нашла, но там овощи хз какие, не всегда дома имеются. Поэтому, думаю, можно заменить чем-то подобным, что есть дома, или вообще свой букет составить :-) Сама не делала - но должно, по идее, вкусно получиться. Приятного аппетита! Не забудьте и обо мне, окунь был классный :-)

Понадобится: 600г камбалы или филе камбалы, по 200г помидоров черри и лука-порея, 2 ст.л. оливок/каперсов, 1 ст.л. майорана, оливковое масло, белый перец, соль.

Если используются тушки камбалы, подготовить их, удалив хвост и плавники, обсушить. Нарезать порей кольцами средней толщины, слегка обжарить на масле пару минут. Помидорки разрезать пополам, смазать оливковым маслом форму для запекания. Выложить в форму рыбу, натерев ее перцем и солью, посыпать майораном, сверху уложить порей и помидоры, оливки или каперсы, снова посыпать майораном, поставить в разогретую до 200 градусов духовку и запекать полчаса.

Ну и вот здесь посмотрите: Камбала в духовке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186464)
обжарить с луком и укропом , если нет муки , можно в манке или панировке )))
Хранитель Истины (320345)
Обжарить лук с морковкой и запечь вместе с рыбой в фольге. Можно еще помидор положить.
Наставник (86597)
камбалу положить на одноразовый поднос, присолить поперчить и в духовку на 180 на 15 минут. бысто и вкусно!