Как лучше приготовить бычков?В нете уже столько начиталась,что аж растерялась)Может просто пожарить?

Но хотелось бы что-то поинтереснее. Но пожарить тоже можно, как вы их готовите, если готовите, конечно, не все эту рыбу любят. Маме они противными кажутся, она не ест. А мне нравятся. И да, ещё вопрос, вы лично им головы отрезаете? Я жарю прям с бошкой.
Ну напишите чё нибудь, а то я так и буду шоркаться по нету и не определюсь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71622)
Сделай с томатом, луком и зеленью. Ням-ням)) Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Лука больше по жарь.
Для меня в этой рыбе только одна "бошка".......поэтому никогда не ем её и посоветовать тоже ничего не могу.....
Хранитель Истины (269852)
Обжарить бычков, порезать картошку пластиками примерно по см толщиной, посолить и пожарить, выложить на нее бычков, залить томатным соусом и протушить под крышкой. Мммммм, пальчики оближешь!
Наставник (53221)
Уже и не помню как их готовить))), сто лет прошло с тех пор)), готовил во Владивостоке))
Верховный Наставник (201466)
Точна так же как хАмЯчков!
Наставник (96229)
Да хз... Говядина ана говядина и есть...
Котлет накрути.
Наставник (27437)
любую невкусную рыбу можно приготовить так... порезать рыбу на кусочки ,начистить картошку и лук , на дно сковороды или глубокого противня, выложить слой картошки порезанную круглешочками , слой 1-1,5 см, посыпать резанный лук, потом слой рыбы ,затем снова слой картошки ,получается между слоями картошки,слой рыбы,не забывать слои подсаливать и перчить, залить всё это типа соусом( майонез развести либо сливками,либо молоком, немного специй) и всю эту красотень в духовку на пол часика ...приятного аппетита!)))
Верховный Наставник (187443)
Просто жарю! С головой! Там у них такие щеки!!!
А если еще и не мороженные - вккуснятина))