Обратил внимание, что у меня ночью лучше башка фурычит. Вот прям вообще хорошо, как у компьютера Deep Blue (это тот, который с Каспаровым в шахматы играл), а днём ни хрена не работает. Чё за дела, я Вас спрашиваю ?

Может съесть что нибудь, или спать ложиться вовремя, а не в 3 часа ночи ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это абсолютно нормально. Вы просто "сова". Мне тоже всегда ночью работалось гораздо лучше. И соображалось, соответственно - тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Ночью я сплю, вместе с компьютером..
Верховный Наставник (179001)
Днём прохождение сигнала хуже - пояс Хевисайда мешает движению ума-разума...