Почему она считает, что лучше меня знает как мне жить? Что она вообще может понимать в мужской жизни

?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
то как меня учат жизни пыль, в сравнении с тем как учу жизни других сам)))
какие строю вопросы с долгими мыслями с неизбежными выводами,
из интернета:
-И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со стороны виднее!