Специалист (772)

"Женщина периодически устаёт быть мужчиной. " Это конечно звучит иронично,но всё-таки почему современным женщинам приходится примерять эту роль?

И главное как мужчины к этому относятся?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493507)
Потому что мужчины все чаще и чаще становятся женственными, изнеженными, неприспособленными. А природа не терпит дисбаланса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
потому что я для сына и мама, и папа - он без папы с 4-х лет (вдова потому что я)
Наставник (27833)
Вопрос к феменисткам ...
Гроссмейстер (6907)
сами же хотели на себя все взаалить....чего уж теперь....пользуйтесь равенством
Верховный Наставник (126182)
Приходится?
А как же борьба женщина за равноправие весь двадцатый век?
Посмотрите обложки женских журналов - темы одни и те же: карьера, тряпки, как удержать мужчину- психология , как удержать мужчину - хирургия и косметология.
Чего то тем как сделать дом таким, чтобы мужчине хотелось в него вернуться я не встречал...