Почему, когда из мальчиков вырастают мужчины, они перестают носить колготки?)) Конечно некоторые носят и будучи взрослыми, однако многие считают это не очень хорошим почему то тоном)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В ентил кольсонах пока писюн достанешь , весь обоссышься ))
Проще зимние брюки носить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Верховный Наставник (138379)
Ириша , когда их бубенчики начинают звенеть на морозе , они готовы что угодно на себя одеть
Смотри . сча будут на меня орать .... хотя я не против мужчин в колготках ,хозяйство надо беречь , тк оно не только им одним принадлежит )))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Обычно мужчина меняет носки каждый день, поэтому ему удобнее носить не колготки, а штаны а-ля кальсоны, то бишь исподнее.
А колготки в такой ситуации - непрактичный вариант.
Эт к Борюсику Моисееву!