.
Магистр (2365)

Вот объясни мне, почему если женщина пьющая (алкоголичка), то это практически всегда заметно на её внешности, а у мужчины-алкоголика может быть самая обычная внешность непьющего человека, конечно, если он не на последних стадиях алкоголизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, меня по виду тоже за алкоголичку принимали, как передала мне моя добрая подруга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115297)
В сравнении познаётся жизнь .
Верховный Наставник (127036)
женщины . ...........все зависит от мужчины. С некоторыми и без водки в старух превращаются