можете по внешности определить что за человек перед вами?вот этот честный малый или сволочь?

в гугл не лезть
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (183877)
сволочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
По фотке не скажешь, разве что по поведению.
Наставник (83226)
не знаю
я бы не запала..у каждого свой вкус
Верховный Наставник (130723)
Умный.
хитрый, наглый, деспотичный, считает себя умнее других, ко всему ещё и зануда)))
Верховный Наставник (124602)
это честный малый, либо сволочь, но ежели сволочь, то слишком актёр хороший, потому скорее честный малый. вообще человек умный...

правельный то ответ скажи?
закрытый какой-то... нервный или умный... мне почему-то кажется, что не сволочь.... но что-то его беспокоит... озабоченный...
.
Мудрец (16257)
Что то параноидальное в нем есть , на нашего Сурка , чем то похож ....
Гроссмейстер (7802)
Судя по лысине и очкам - не дурак.

Свиду ассоцируется с политиком или бизнесменом. На физика и математика - не похож)))

ВЫВОД: Не совсем честный человек. )
Наставник (74476)
себе на уме
откроется тому,кому захочет
умен
довольно замкнут

скажи - что я угадала ?
Магистр (1133)
Элен! этот человек однозначно умен. не очки имею ввиду.....взгляд, губы, руки! он-не подлец...скорее сторонящийся, но ! если в упор, мимо не пройдет-значит не сволочь, про гугл только что увидела) лезть лень, просвети-кто это?))) хоть себя проверю)
.
Мудрец (13635)
карьерист..
со своей, нестандартной трактовкой морали..
не глупый, трудоголик, педант.
Верховный Наставник (179101)
Вполне похож на знающего, соображающего, себе на уме до упертости, взрывного в нужный момент человека. Честностью не блистает, но и не лжец-краснобай...
F5
Мудрец (13568)
не гуглил,я его и так знаю
Наставник (82198)
могу...ну например примитивный анализ внешности человека:
- низкий лоб, прикрытый челкой, свидетельствует о низком интеллекте и многочисленных комплексах;
- тяжелый подбородок говорит об упрямстве и грубой натуре;
- излишне выставленная напоказ грудь говорит о недостаточности мужского внимания и желании любым способом привлечь его... не удивлюсь , если дама склонна к спонтанному сексу с незнакомцами....
- промолчу об отсутствии вкуса и провинциальности...
а сволочь или нет?? канеш сволочь!! правда какая то уж слишком явная...ввиду тотальной неумности....

а мужчина на фото - наоборот...интеллектуал, имеющий свое мнение, думающий....
Просветленный (623034)
На сексуального маньяка похож...глаза какие то нехорошие))
Наставник (86829)
... Бутусов нормальный мен.. Нормальный...