Сегодня один человек разоткровенничался и сказал, что он не может тут ставить +1 теперь... так вот...а если бы вы не смогли ставить оценки-вас бы это расстроило?)) вот +5,4,3,2,1 ... это для вас что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Kit
Гроссмейстер (6082)
а как же!
пока не пересчитаю 5 и ЛО-спать не ложусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5 выражение симпатии ...
все остальное ,чертов планшет...я не туда нажала просто ))))
1 ну это вообще тупизм ...она ничего ни на что не влияет ...а показать ,что мне кто то неприятен я могу и полным игнором .
Привет )))
Ооо, Ирусик-pypsik появилась

А нам тут уже всякие грязные мысли относительно тебя в голову лезли