А казаться может что человек вас недолюбливает или это точно всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Это ведь как посмотреть. Никакие отношения между людьми невозможны лишь с одной стороны. Любая мысль о ком-то немедленно объединяет два сознания. Но вот поступающие ощущения каждый ИНТЕРПРЕТИРУЕТ по своему. Однако... негатив мы все опознаем как негатив. И вот теперь представьте сами: вы задумались - а не испытывает ли некто ко мне негатив? Тот о ком вы задумалист тут же уловил изменение ощущений, которые в общем выделят представления о вас и негативе. Вариантов - во что он сложит эти представления - множество. Но самым вероятным будет то, что он свяжет представление о вас с негативом. Если б вы не задумались об этом - ничего такого не случилось бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну я, например, в жизни человек противный, жестковатый и несколько капризный; иногда кому-то кажется, что я недоброжелательна, но на самом деле я сделаю все что могу, чтоб любому встречному помочь.
Гроссмейстер (6653)
Я думаю, что нет. Раз в душе присутствует дискомфорт, и интуиция человека никогда не подводила, то себя не обманешь.
Наставник (28005)
Это точно всегда!
не всегда
люди разные - бывает некоторые в неприязни лучше относятся, чем другие любя