Вы помните с кем сидели за партой?)))

Сами выбирали соседа или учителка посадила?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (84299)
стеснительность, ети её. не стой с кем надо было. ну и ладно, с другими было весело зато)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
нас училка посадила так...с тех пор вот так и дружим)
училка сажала!)
помню)) усех с кем отсидела от звонка до звонка)))
С Орловым Сережей..странное совпадение для Екатерины!)))))))))
с девочкой Юлей,
она мне горшок с цветком об бошку разхерачила,
никогда ее суку не забуду))))))))))))
Хранитель Истины (288274)
Последние 4 года сама выбирала - с хорошей девочкой,а главное отличницей, до этого учительница.
я сидел при Александре втором,при Николае ,при Керенском я тоже сидел
зато как я сидел при НЭПе
Некоторых помню, но не всех. Помню тех, кто сам выражал желание со мной сидеть и почитал за честь))))