А Вы помните с кем сидели за одной партой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
помню..
помню с одним мальчиком мы все время смеялись,я ему театр теней показывала на стене на уроках))меня посадили потом с девочкой,ней мы тоже смеялись,нас удаляли с урока что бы мы посмеялись а потом зашли..
а потом меня посадили одну..и я сидела и мечтательно смотрела в окно...
это в младших классах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Помню.. Каждый год следил за размером её сисек.. ! )) В 10 классе доросли до второго полного.. ))
Верховный Наставник (191141)
По барабану!Даже не хочу вспоминать школу!((
Верховный Наставник (129232)
Помню... Двоих уже нет в живых.
Наставник (67626)
Всех )
Верховный Наставник (206146)
Даже имя и фамилию помню, Черкашина Оля, а в старших классах уже сидел на задних партах с друганами-разгильдяями.
Наставник (35943)
С мальчиком Витей Дрейтом, делилась с ним карандашом, когда он забывал свой, чему была рада его мама и хвалила меня моей маме))
Верховный Наставник (126468)
помню..я всегда сидела ОДНА на галёрке))
Наставник (44522)
Зуб даю,помню всех корешей,Сиплый,Жмых и Обезжиренный, вместе чалились в одной зо...,тьфу школе,две пятилетки от звонка и до звонка.
Хранитель Истины (428565)
Помню.С Аней. Она теперь в ветеринарной аптеке работает .Я туда иногда захожу.
Наставник (41284)
конечно.
и сейчас, спустя целую вечность, перезваниваемся с ней.
Наставник (74739)
нет не помню...
Наставник (35087)
со Светкой....как 1 сентября в 1 классе сели, та и до последнего звонка в 11-ом...