Радио "Пончик" интересуется....А ВЫ помните всех двоечникоФФ,с которыми сидели за одной партой???...или в столоФФке...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4205)
а мы каждые 5 лет всем классом встречаемся... вспоминаем сообща...)))
Наставник (55647)
я с мальчиками почти со всеми сидела за одной партой... болтливая была... классная не знала к кому и пристроить...
Я помню всю школьную жизнь.