Добрый вечер, семечки!...))А вы помните, с кем в школе за одной партой сидели?...)))))

Ну и как у него жизнь?...))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
в первом классе с Гришкой Крутовым -умер он уже((
во втором классе с Андрюхой Кузнецовым-понятия не имею где он...они уехали из нашего города ,когда в третий класс перешли,куда то на Север...
в третьем классе с Валеркой Носовым-у нас потом любовь была...после школы,сейчас он в Барнауле живёт ,двое детей,пожарник,жена-красавица)
в четвёртом классе с Алёшкой Сухоненко...как мы дрались!!!!!!!!!!!ой это был пипец просто!!!!он такой хулиганьё был,что на него все рукой махнули и со мной его с отличницей посадили,чтоб я типо его по учёбе подтянула...я то его подтянула,он в математике между прочим очень очень сёк,а вот русский у него был швах,а он меня ,сволочь такя....в общем хулиганила я с ним напару...)))))сейчас у него свой бизнЕс)))
в пятом классе я сидела с Серёгой Шаропиным....он мне сумку носил,слушал весь мой бред и я этим бесстыдно пользовалась в своих целях-сейчас он в тюрьме,причины не знаю,вроде как воровство
в шестом классе я сидела наконец то с Наташкой Матвеевой,соседка,подружка ...но недолго мы с ней сидели(она сейчас медсестра в стоматологической клинике,сын у неё),потом опять же в шестом классе я сидела с Виталькой Потапченко-сынок прапорщика ....сам он сейчас тоже военный)))
в седьмом классе я сидела с Соней Аникиной...мы с ней напару рисовали...считали ворон за окном и мечтали о том как мы поступим в худ.училище и будем писец какие известные...и что ты думаешь????Соня таки поступила в эту художку,закончила ...уехала со своим тогда ещё молодым человеком из этой же художки,в Москву...там они оба поступили во ВГИК ,оба закончили....Соня сейчас имеет профессию художник по костюмам в кино,но сидит дома -двое мелких у неё ,а Димка её работает художником постановщиком на проектах ТНТ *однажды в России**Светофор**Уральские пельмени*(если вдруг увидите в титрах художник-постановщик Дмитрий Петухов так вот ,то он))))
в 8 классе я сидела с Наташкой Осадчевой-она сейчас бизнес вумен-сеть мебельных магазинов у неё,двое сынов))
а в 9ом и 10ом классе я сидела с Таней Полянской...я у неё математику списывала ,а я ей сочинения писала...взаимовыгодное сотрудничество))))))))))сейчас живёт в нашей деревне она ,трое мальчишек у неё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
со своим дружком на последней парте, таким же балбесом как и я))) живёт замечательно, как и я)))
Верховный Наставник (154052)
А чем мне помнить. Я сегодня с ней разговаривала.
Верховный Наставник (239818)
С той с которой сидела с 6 класса до сих пор общаемся. Хорошо она))всё по накатанной))
Наставник (32799)
Помню, Оль.
Неплохо живет. В подробностях знаю только то, что он счастливый отец 4 детей.
С Димкой ))) Разведен, 2 -е детей, работает программистом, иногда мы с ним пересекаемся по работе))))
Верховный Наставник (101033)
Уже никак. Нет его уже среди живых.
а то! и все девчонки ...разъехались по разным городам и странам..все живы и здоровы.нет-нет общаемся)))
Со своей сестрой-близняшкой. Жизнь у неё хорошо складывается) Любящий муж и замечательный сынок.
Верховный Наставник (102968)
Конечно помню - Вася Лосев,не знаю,где он,его даже в Одноклассниках нет.
Доброго вечера!!!)))
Верховный Наставник (153380)
в младших нас пересаживали часто-всех и не помню,а в старших-со своей подругой(еще с песочницы)впоследствии крестной моей дочери...замужем,хорошо обеспечена,много путешествует..печалька одна-своих детей нет-последствия большого спорта
Господя, да я столько школ поменяла, что если все помнить.... то мозги вспухнуть))) Я только подругу свою помню и не только помню, а дружу.. мы с ней последние 5 лет вместе за одной партой,, потом я уехала, но переписываемся )))
1)Настя 2)Юля 3)Вероника Первая о моём существовании и не помнит! 18 ЛЕТ НАЗАД ДЕЛО БЫЛО + Я ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД! У двух других всё в норме!
думаю, что во Франкфурте- на- Майне жизнь у него нормальная.
а ведь когда он меня за титьку схватил, я скандал устроила - дура(((
а вот Маринка не стала..
Наставник (97797)
С Кириллом. Знаю. Женат. Жена - моя тезка. Сейчас его жена работает заместителем начальника отдела работы с налогоплательщиками. Сынок у них растет ) Он сам тоже на государство работает. Хорошая пара, Татьяна - главнокомандующий у них ) Я рада за него )