А помните школу, пока звучала фраза: Итак, к доске пойдет… Кто-то успевал получить микроинфаркт, кто-то успевал помолиться, а кто то и вообще успевал выучить половину домашнего задания? А как на вас действовала эта фраза ? Голову пониже к парте пытались п

Голову пониже к парте пытались прижать, что б стать незаметнее ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Я почти в самом начале списка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213101)
дддддд.....
Верховный Наставник (178869)
Мою фамилию обычно называли тогда, когда никто другой не мог что-то там решить или на что-то ответить.
Так что голову я не опускал, а всегда держал её ровно и спокойно - в полной уверенности в своих силах и привычной роли палочки-выручалочки.
А вот вне доски, в обычном общении со сверстниками в школе и вне её - отличался от всех только тем, что в спорных моментах в судьи чаще всего выбирали меня...