А ты ещё помнишь ты девочку\мальчика..с кем сидели за одной партой перед выпускном?..назвать слабо?)

плин у меня была отличница Ленка..теперь снится что я ей замуж предлагаю..вот стерва)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Алексей...самый красивый мальчишка в классе был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
С 8 класса все сидели с кем хотели, я выбрала отличницу Лену.
Наставник (97797)
Девочка Наташа, а на алгебре-геометрии - мальчик Кирилл. Рассказать, где они сейчас живут, кем работают, семейное положение, имена супругов/бывших супругов, место их работы, наличие детей, марки машин?
Наставник (67633)
у меня не было выпускного....помнить некого
помню, мерзкая была девка, уж прошу прощения за резкость. Я тогда была мышА серая, робкая, послать ее не могла, вот сейчас не только послала, но и наваляла бы ей
Не помню Иногда кажется что, помню, но это, наверное, ложная память..
Просветленный (649705)
Конечно.
В 10-м классе нам разрешили сидеть с теми, с кем хотим.
Я села со своей первой школьной любовью.
Вовкааааа, я снова тебя вспоминаю...
Наставник (62739)
С Ольгой Котовой подружкой,она сейчас живет в Пятигорске.)А с 1 по 5 класс, с Галой Атановой. Помню)
Хранитель Истины (325784)
С кем только не сидела...)))В разных кабинетах с разными людьми.)
Только на физике и химии,где были столы на четверых,компашка была одна-я,Серёжка,Сашка и Васька.)
Хранитель Истины (339453)
Помню..Серёжка...После школы пить стал, перевернулся на тракторе в речку..не успел выплыть.
было чуть больше двадцати лет.
Просветленный (794097)
Это была Катя Фролова) и это её мама проколола мне уши, когда мы как-то раз торчали у Катьки дома)
Наставник (78731)
Я тоже с Леной сидела )))) И сейчас встречаю её иногда, она всё ещё рядом со школой живёт ))))
Танька)) блин, еле вспомнила
В Москве живёт, врач. И супруг у неё врач. На 23 года старше... Помню в шоке была, когда узнала, а она говорит "любовь"