Вот имя-фамилию своей первой учительницы – помнят многие. А вот помните ли Вы имя ( а можно и фамилию) того мальчика или девочки, с которыми сидели в первом классе за одной партой?

Вот лично я - помню. Сидела со мной за партой - такая яркая блондинка - Светка Ященко...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
.
Мудрец (13635)
ого.. к своему удивлению, с кем сидела в первом классе не смогла вспомнить.
по ощущениям только помню, что сидела за партой слева и кто-то мне почему-то мешал писать правой рукой, выручала левая) неизвестно как бы сложилось дальше, но во втором классе посадили справа с очень вертлявым мальчиком.. так, благодаря Сорокину Андрюше, я стала правшой!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ольга ...ова... Невзрачная брюнетка.
Верховный Наставник (133818)
Мда.. вопросик... нет, как не пытаюсь- вспомнить не могу....
Хранитель Истины (284009)
Помню мальчика, нас всегда вместе сажали на позорную последнюю парту за хулиганство. Ваня его зовут, а фамилию не скажу)))
Хранитель Истины (391120)
Я и первого класса-то не помню. Вообще от школы остались смутные воспоминания...
Верховный Наставник (122258)
а я всю жизть одна сидела.. за второй партой у окна)))))
Наставник (32639)
тож помню.....запарила за пять лет))))))))))))))
Хранитель Истины (317704)

Павлик К...н... До сих пор дружим)))
Помню ,он не просто мой одноклассник ,а мой друг ,каждую неделю созваниваемся
Хранитель Истины (306753)
Да, помню, Гоша его звали, Игорь то есть.
Гроссмейстер (9591)
Помню конечно, мы с ним с детского сада дружим, и в школе за одной партой сидели до тех пор когда он в спортивную школу не перешёл. Имя писать не буду, оно тут всё равно никому ничего не скажет.
Хранитель Истины (425442)
Женя мальчика звали он был больной и качался на стуле взад -перед постоянно когда забывался , я его одергивала .
Наставник (56985)
Марина Свирщевская, класса до пятого за одной партой сидели, а потом она пересела с мальчиком, а я сидела до 11 класса с Танькой Гущиной, фсех помню, но после школы никаво не видела, они фсе таки из себя рано замуж выскочили, а я была букварем-)))
Магистр (1133)
вообще не помню с кем сидела(
Наставник (47956)
Олег Горшков, и мы до сих пор дружны - Одноклассники одним словом)))
Гроссмейстер (6658)
Конечно помню, он меня разыскал, мы и сейчас иногда переписываемся. Что время делает с нами!, я его сначала, даже и не узнала.
это имя сложно забыть ... ! но он мне не разрешал здесь писать его имя)) поэтому оставлю лишь Э. М.
Гроссмейстер (7746)
Да, помню. Леночка Муравьёва. Замечательная девочка. До сих пор о ней с теплотой вспоминаю.