Мамочки...Как вы считаете...это нормально или вообще за гранью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100076)
На мой взгляд-это не нормально, может еще не за гранью, но очень погранично с этим...
Фу...как я ненавижу такую быдлятину(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
И сразу жизнь в стране видна...
Для меня неприемлемо. Им-же нравится...
бухать на ребенке? ппц какой-то
Верховный Наставник (102968)
Где моё руЖЖо...
Ну а что,слов нет...(((
Магистр (2032)
Просто слов нет ...чтобы высказаться выразить что я о них думаю.
Дебилоиды...
Хранитель Истины (409416)
Это мне напоминает мою бывшую сношку. Ни дна ей, ни покрышки! В коляске всё время лежало пиво и сигареты. Для меня это за гранью.
Понимать - понимаю: компашка девок, у которых мозги давно вытекли через уши. Или ещё через что...

Идиотки
в самом деле , идиотизм ..
Специалист (668)
Фотошоп или нет,не это важно.
Важно,что нормальным людям такое отношение к детям и ы голову не пришло бы,а тут видать смогли бы эти "позеры" и ребенка на этом же столе "зделать" и угробить его тут же.
Это страшно деморализация молодежи это ужасс.
Мерзость. Ладно, ЭТО типо прикол... Хотя приколы тоже зависят от уровня развития. МНЕ бы в голову не пришло так сняться.
Но ведь таких реально сотни тысяч... Сама лично вижу регулярно... Жалко деток(((
Если уж наковыряли ребёнка в сопливом возрасте, надо срочно умнеть...
Ученик (142)
Для меня это *ец,взвалить на ребенка объедки и бутылки,охерели дамочки