Как считаете, это вообще нормально - родственникам делить наследство (предполагаемое) при живом

наследователе? А может, он переживёт их всех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучше при живом разделить, при его одобрении, чем потом глотки друг другу рвать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123230)
Наследство "раздаётся" тёплыми руками...
И эта народная мудрость.
(Ещё бы при мёртвом "наследователе"...)
Хранитель Истины (383108)
Нормально.
лучше заранее всем все определить, чем после смерти друг другу глотки рвать...
Верховный Наставник (207240)
наследователе? или наследодателе? при законном наследнике, губы можно закатать