За гранью добра и зла это по круче бога. Или как Вы относитесь к сему выражению и что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54183)
Может это об инопланетянах,отделенных от нашего мира добра и зла некой гранью?))
Т.е. то,что находится за гранью нашего понимания.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну это когда словами уже бесполезно..

спасибо за ЛО )
За гранью добра и зла - не знаю, что такое. А по ту сторону добра и зла - когда проникаешь в глубь вещей и понимаешь истинную причину тех или иных поступков. И тогда оказывается, что не всё то, что принято называть добром или злом, на самом деле является таковым. И перестаёшь мерить вещи такими категориями.
Мудрец (20607)
Ну это наверное когда уже запредельно.. А вообще не думаю что существует такое явление, которое действительно было бы за гранью добра и зла))
Советник (3942)
Бог то везде)