У Пескова часики за 37 лимонов,при зарплате в 200 тыс р,это вообще нормально или нет как вы считаете

?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (281988)
он насосал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а там у всех думцев красивые часики
Нормально: требуй чек, может врёт про цену.
Ненормально. Пусть отчитывается перед народом.
Верховный Наставник (104273)
Ему невеста на свадьбу подарок сделала.Интересно,а он что ей подарил?
Наставник (89035)
А у Жириновского Раньше чем у Ельцина появился 600 "Мерин", сейчас у него, по слухам "Майбах". Знал,конечно что депутаты неплохо (очень неплохо) получают. Но не настолько же.
Верховный Наставник (230647)
Третий день этот вопрос на сайте, каждые 10 минут
UNA
Наставник (98884)
там все путинское кубло жирует за счет России,у них все бесплатно--и питание.и отдых..и з.платы не с прожиточным минимумом..
Наставник (28115)
прикинь: если он часы коллекционирует)
Ну неужели непонятно: сказали же, что невеста подарила. Фигуристки же бешеные деньги зарабатывают
Наставник (65291)
гордись что правительство у тебя не голодранцы . перед иноземцами не стыдно .
Верховный Наставник (185296)
Это китайские))))))))))))
Для россиянских патриотов нормально...
.
Мудрец (23164)
Не считай чужих денег , а то так голодранцем и помрешь ...
Верховный Наставник (170893)
да н а с р а ть как то, причём абсолютно!
у кого то ваще картины малевича висят... мне что, удавиться от тоски за человеческую глупость?!!!
прикинь...и всем пофик,а ведь это пенсии,налоги,лекарства.....
Наставник (38971)
Считай свои деньги а не чужие.
Не способен заработать, так сиди и не чирикай…
Наставник (60496)
Мне часы на руке ни о чем не говорят. Даже не знаю сколько какая марка стоит. Нищеброды прям ювелиры, на взгляд сразу определют цену, марку. Чудеса прям.
Наставник (74660)
Чем вы ДОКАЖИТЕ, что за 37 лямов ?