Всем привет!Как вы считаете, это нормально или уже перебор?Повышение статуса или дурдом на выезде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кинут, ой кинут......... избранников народа.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425217)
скидываться депутатам будем?)))
Выучили этих баранов депутатов,на тщеславие играют (Швейцарцы)молодцы.

Здравствуйте.
Наставник (25761)
Де не, понты это. Я вона хожу с золотым Верту - мне достаточно, а они брульянтов захотели, ироды.
Верховный Наставник (156693)
Думаю, это таки фейк, хотя такие телефоны Швейцария действительно делает. Вот...