КАК считаете – разрушать, что вас не касается, не вами выстроено – это допустимо – нормально?? Или

Разрушать можно – проклиная и желая Зла...
не только, физически...

ФОТО... тааак просто...! )

Здравствуйте! ))

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Kit
Гроссмейстер (6082)
Ненормально!
Но,те кто не умеют сами создавать и сохранять любят рассуждать и указывать как "правильно" надо строить!)
И как бы да-опыт же богатый хоть и негативный...
Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
все зависит от конкретной ситуации..
да и не мне решать, что нормально,
а что--нет..
Наставник (35936)
Это аморально. А нормально становится, когда первое отрезвление от сделанного. Все да в лучшую сторону первыми шагами. Можно и простить не знания.