Гроссмейстер (8064)

Ой, верующая Андрианцимитовиаминандриандзака хочут чтоб меня не было на РеВе, а то у ней вопросов накопилося к вам многа. Бог услышит ее мольбы? ЭХ молодежь, не место красит...)

Уступлю даме место, а заодно посмотрю хгде Ваня)

Гуляй Москва! С праздником!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Эта дама - с психической травмой. Все у нее троли и идиоты. Только она - вся в белом. Видимо - последствия родовой травмы. Говорить с ней бесполезно - не читает. Глухарь, типо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ой...госпидя...Знаешь сколько народа мечтает, чтобы меня не было на РВ?
ха-ха...Анфисушка рюмочку накатит и говорит : " а вот фуй вам, я вездесуща"

Нашел о ком говорить...Андрианкакашкаиззадавонючая- примитивная самочка, ну что ты хочешь от курицы, возомнившей себя павлином...тфу
Давай споем!
-Дадим шар Земной Ваням! и пусть они его уе...( короче ты понял)
Дадим хоть на день
В надёжные верующих руки руки.
Пусть с ним играют, пусть с ним играют
И песни поют среди звёзд.
Верховный Наставник (111938)
а я вот в Исландию хочу или в Новую Зелландию...
Подсобите??? или я нидастойна, потому что не .....дзака???
Наставник (66647)
Я хочу Мир во всем Мире, и чё? Все побежали исполнять?
Мудрец (20607)
Ей тут вообще ни кто не нравится, одни тролли кругом... Так что в очередь, в очередь!