Между прочим, из всех верующих, меня никогда не обидел Яспис.Может он и правда бог...Думать буду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205618)
Яспис он хороший, как был тогда. Минимум православной агрессии, максимум внимания не к простой судьбе Вселенной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Иногда думать вредно.
Наставник (74739)
А чем думать то есть??? Если для вас Яспис "бог", то проблема у вас вс этом плане вырисовывается!!
Гроссмейстер (9226)
Если он вас не обидел - из этого не следует, что он бог.
Согласен, это довольно странный персонаж. Как будто из "дурки" пишет. Абсолютно невменяемый и спокойный как танк. Всяко бывает в этом мире....
Магистр (2278)
Поверь Мне, кроме Меня нет Бога.)) Не лгу.
Мудрец (18643)
Бог в тебе,ыыыы))))
Видимо полюбил он Анфисочку свет Захаровну.... Но застенчив он - тот бог светоглазый(с тупой каской на башке)... И не можется ему признаться в той любови прекрасной, и даже кунаков рука его всемогущая посылать побаивается.. Ибо знает он гнев Анфисочки... И трухает он сидя пред ноутом...
Странно, но меня тоже ни разу. Он и впрямь Бог.)