так...а чем вам не понравился вопрос, что все мы были эмриончиками- тогда верующие меня любили?

когда мне завязывали бантики и ставили на табуретку читать стишки- верующие называли меня ангелком...А когда я выросла, те же самые верующие называют меня м.разью и свиньей и стараются сжечь на костре
Что же здесь не так?
все борцы за права эмбрионов сваливают при рождении ребенка...потом они нарисуются, с осуждением этого ребенка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Я и сегодня люблю тебя! А если тебя кто-то не любит, то это значит не те верующие, не настоящие.

Хотя, твое право мне не верить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Я у Докинза, вроде, читал, как верующие в Америке грохнули врача, который делал аборты. Вроде как, у него же было про то, как Иисус посоветовал Бушу разделать Ирак. Так что может радоваться еще надо, что у нас христианство показное большей частью.
Наставник (25395)
дак чо ты там..встань еще на табурэтку, стишок забацай, может конфэтку дадут))
Наставник (59257)
Так ты, видимо, с той табуреточки того, свалилась и головушкой ударилась.). С тех пор и произошло это "коренное изменение личности", и стала вместо добрых слов писать грязный троллинг и кипеть ненавистью и к верующим, видимо, за то, что не подставили свои жертвенные руки и не помолились, когда ты падала, и к противоположному полу, видимо, за то, что отвергли тебя, ушибленную, и не полюбили... А тут уж, сама понимаешь, каков привет, таков и ответ.... И радуйся, что и те и другие еще тебе все прощают и нормально общаются.. А мастер пономарь уже и полюбил...)) Может, глядишь, и предложение скоро сделает..)) Шей платье, белое, как знак твоей чистоты и целомудрия..))
И давно тебя тащат на костер, Заборовна?... Тебя на костер тащат не христиане, а твои же собственные бесы, которых ты холишь и лелеешь!...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!