В Вашей категории есть утонченные худощавые брюнетки с умными карими глазами для женитьбы+

тьфу для выхода замуж за миня. Мидвед 182 в холке, тожи худощавый с маленьким пузиком спрятанным под джинсовым ремнем. Хобби. Математика, астрофизика, рыбалка, укладка плитки и кирпичей под расшивку. Кулинарные способности всеяден. Чувство юмора на уровне армейского.Фантазия бьет через край. Доходы биржа НАСДАК и некоторые активы на Каймановых островах. Курящий и в меру пьющий. Женщин не бьет, а только посылает сходить в душ охладится. Да и как говорят друзья душа компании. Не любит блондинок не из за того что Вы подумали, просто генетически не переваривает. Любит как было написано в начале опроса худощавых умных брюнеток. Ждет ответа на поступившие предложения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93172)
Седой,пузатый,не трезвый....пошли в румашную?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
В ПДд девки что надо Зачетные!!! ПДд -прочие дела домашние.
Гроссмейстер (7913)
могу приложить бонусом к карим глазам ж/п, в/о и отсутствие в/п.
глаза в три карата, ну в смысле третий размер.
интим не предлагать)