А если мужчины женщину не интересуют, и она мужчин, семьи, детей, да и вообще мужчин считается у таких не бывает, и не надо, и правильно, ТО ДЛЯ ЧЕГО ЕЙ БЫТЬ ШИКАРНОЙ СТРОЙНОЙ БРЮНЕТКОЙ С УПРУГОЙ ЗАДНИЦЕЙ?

Является долголетие в стройном теле достаточной мотивацией для сохранения фигуры?
Дополнен 8 лет назад
зачем ей это для себя самой?
Дополнен 8 лет назад
ну встала перед зеркалом обнаженная, провела руками по изящным своим изгибам с атласной кожей, сказала у-х-х, хороша с у ч к а, какая красивая деваха, послала себе воздушный поцелуй, а ещё зачем?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138964)
Для себя любимой )))
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Для битвы с собственными тараканами... Ибо "достойные соперники", могут возникнуть, только в её воспалённом мозгу! ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (152714)
Красивой женщине легче зарабатывать деньги в бизнесе