Почему люди в отпуск стараются куда-то выехать ? А на месте проживания нет достойных мест для отдыха ? Вот в Вашей местности есть такие уголки где и самому можно отдохнуть и людям не стыдно порекомендовать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чтоб крыша не съехала полезно менять картинку на радикальную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смена обстановки необходима!
Потому что задалбливает одно и тоже)))))))))))
Хранитель Истины (430222)
Я выезжаю только для того, чтобы потом плющить фотками ОТТУДА граждан, которые пытались доказывать нищебродство Бивиса. С полным ртом фоток трудно уже чота доказать, так что это шаг чисто политический.

На месте же Бивис всегда не менее гламурно проводил время.

Мудрец (19043)
Да, есть. Но только по цене получается всё равно что к морю съездить, а море я люблю очень. Но озеро тоже в кайф.
Есть , но я туда не езжу , мне интересно с друзьями , шашлычек , природа )
Верховный Наставник (223581)
Выезжают для расширения кругозора.
Наставник (35786)
интересно, если я скажу, что море меня не интересует, то много ли людей покрутят у виска пальцем ? )) туда, куда я хотела бы попасть, мне не потянуть поездки. а раз так, то нас и здесь неплохо кормят. всё лучше, чем ехать куда-то , потому что все так делают и так положено.
Есть конечно.
Но лично мне, хочется вырваться в другую местность, где не будет знакомых мосек, где воздух другой...
мозгам порой необходимо разнообразие, сменить место...
в моем случае, очень на море хочу, часто в Бердянске отдыхали, там мне нравится...
но сейчас, наверно не скоро оно светит...
Эх, море-море...

привет, милая))