Есть блондинка,есть брюнетка,есть шатенка,рыжая есть и русая...и лысая... Мужчины....закончим с вашей ЛОГИКОЙ?))...какая ваша из перечисленных?и почему именно она?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
В среду - брунетка мозг выносила, помирились. В субботу - рыжая, все воскресенье мирились!
Следуя логике - нодобно лысую поискать... Но я - однолюб!;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Да при чем тут это???))))))
Есть первый, второй , третий и выше размеры)))))))
Оказалось - блондинка)
потому что люблю ее))))
Привет!)
Хранитель Истины (408558)
а можно одновременно всё? снизу лысая,под правой подмышкой шатенка,под левой брюнетка,на голове-русая... ведь как оно-любой каприз за ваши бабки!)
Пройдитесь назад в обратном порядке)
Наставник (88080)
Я, пока, не в силах отказаться от любой...