А вот говорят, что брюнетки независимы и умны, и им подходят мужчины послабее... Блондинки же склонны к подчинению и созданы для сильных мужчин?)) Что на это скажете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2513)
А что делать рыжим? Им никого не осталось.
Здравствуйте, Бонни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное близко к правде - брюнетки они такие по серьёзнее
Наставник (34526)
ну да не люблю чтоб мной командовали ...но и слабаки мне неа не нравятся...
Мудрец (18285)
может быть...но я не люблю слабых)
мужчина должен быть сильнее меня во всём!
Хранитель Истины (390777)
Ничего не скажу !
Надую губки и буду молчать .... (
Я рыжая ! Я никуда не попадаю...
Верховный Наставник (138992)
Скажу за брюнеток ... не правда в том , что нужны послабее , правда в том , что сильнее сейчас всё реже и реже встречаются ... увы ... Ночки , Бонни ))
я брюнетка крашенная в рыжую...)))
мне мужчины слабые -вообще не интересны ...могу очень быстро подмять и выбросить ...ищу тех с кем на равных )