Вам не кажется что функцию " Не показывать публикацию данного участника " - не доработали ? Если я его не вижу, а он меня видит и оценки может ставить, я бы предложил, чтобы если для меня не видимый, то и он пусть меня нез видит , дальше хотелось бы

чтобы в ЛК, я их видел, чтобы в любой момент мог вернуть назад - видимым
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Соглашусь-немного не логичная кнопка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Не видящий своего "противника" подобен страусу,засунувшему голову в песок.Он не видит всего того,что невидимка продолжает о нём писать в вопросах/ответах/комметах.Да,можно "надеть розовые очки" и сделать вид,что ничего не знаешь и не видишь "грозовых туч",но другие-то продолжают всё это видеть.
По-моему,полезнее была бы функция - Стать невидимкой для человека,с которым не желаешь здесь пересекаться.

Опрос на эту тему .
Наставник (29492)
По моему полезнее было сделать что то вроде ЧС для неугодных участников.
Чтобы не могли на твои вопросы вообще отвечать или что либо оценивать.
Верховный Наставник (104359)
я под моей картинкой не вижу зелёненькую полосочку )
Меня постоянно всего лишают )
Пойду и буду рыдать, а ВЫ все утоните )
ВО )!
.
Наставник (49364)
Ты прав!...
Немного не логично!...
~•Swetlana•~ ...Хорошо написала...
Но только кольщики могут одеть на себя невидимку и колоть тебя из под тишка...
В этом случае тебе придётся одеть невидимку от кольщика))))
Хотя...логично получается!..Через полгода кольщик остаётся один на сайте!..
Да!...Поддерживаю!..
============
Привет!..)))