А вот ... если мужчина в одном доме соберет для совместного проживания всех его дам ... что получится ? Меня сейчас мужская судьба интересует ... как раз поведение дам я могу себе представить ! ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78990)
Если он не мусульманин, то тяжело ему придётся )))) Всё-таки менталитет отпечаток накладывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
ха ха) было бы забавно посмотреть на них всех вместе)
Наставник (49570)
Он от них сбежит)))
представить-то ты канешна можешь но не факт что поведение окажется как ты представляла
не факт кирюха

ты улей описала
а отдыхать этот мужчина планирует
а в какой день недели?
Наставник (46012)
есть старый анекдот, с бородой в несколько столетий.
Один мужчина взял в дом 2ю жену и всем рассказывал, какая у него отличная началась жизнь. Его примеру последовали еще несколько местных. Но их жены почему то этого не оценили и скооперировашись выгнали мужей из дома. Делать нечего, пришлось им идти ночевать в мечеть, время позднее на улице прохладно. Как же они были удивленны, застав там счастливчика, который своим рассказами подбил их взять по 2й жене. На вопрос зачем были все эти истории, он ответил: "Надоело ночевать в мечети в одиночку, компанией веселее будет"
Верховный Наставник (123413)
Да нормально, только что бы дом этот был в арабах.
Верховный Наставник (125720)
да нормально ему будет....