Меня с утра осенила мысль. Люди часто поправляются из за медленного обмена веществ. А может есть таблетки для его ускорения? Что думаете? Или мне так всю жизнь спортом и диетой заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408169)
Я не врач, Ириш. Голодать нельзя-это точно. Поменяй продукты на более лёгкие и не задерживающиеся в организме. На перекус, например, не пирожок, а огурец. Если съешь тазик салата из капусты, то точно не поправишься) Исключи сладкое и слишком солёное. Еду подсаливай, а не соли. Как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87709)
Обмен веществ.то есть метаболизм разгоняют спортом и правильном питьевом режимом
Хранитель Истины (299495)
есть сенна для похудания из неё делают чайный набор Слим-чай. Пей - и пища станет не задерживаться в утробе ....
Наставник (73842)
Всю жизнь. Ну или плюнуть и жить в свое удовольствие.
Или как я, то живу, то на диете опять и в спортзале))
Это просто судьба такой, поломатый. ))
Таблетки мне кажется вредные все для похудания.

Привет, Иришек))
Верховный Наставник (101348)
Есть, конечно. Препараты влияющие на метаболизм. Метформин, например. Проконсультируйтесь с врачом.
Хранитель Истины (487890)
Надо бы с эндокринологом посоветоваться...
Для вас две новости. Хорошая и плохая. Хорошая-такие таблетки есть. Плохая -они с глистами(я не шучу)