Если у Вашего спутника жизни, не складываются отношения с вашими детьми от прежнего брака, Вы +++

как себя будете вести при этом?
Они не ругаются, не скандалят.
Вежливы с друг другом.
вы знаете что общение это в тягость.
Прежде всего вашей новой второй половине

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22314)
Я не согласна с теми, к то говорит, что такой человек не сможет стать новой "второй половиной"...
Иногда ухудшение отношений может произойти уже и в процессе совместной жизни. У меня, например, сильно испортились отношения с сыном моего мужа после 3 с лишним лет знакомства с ним, когда мы уже женаты были.
Я думаю, что "вторая половина" - в данном случае ей я оказалась) - сама понимает, что такие отношения только вредят семье и все-таки постарается хоть как-то наладить контакт с ребенком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165868)
Такой человек не станет моей "новой второй половиной"))) Он будет любовником на стороне)))
Хранитель Истины (324327)
Привет, Оль))
Наверное, попыталась бы ещё больше привлекать половину к общению с детьми, к каким-то общим делам..
Чем больше общаются, тем меньше тягости..больше тем и интересов.. как-то так..
У них бывали натянутые и вообще война, но он сумел перебороть ее эгоизм, а может уже сама выросла и поняла что такое половинка, у нее есть любимый.
Просветленный (714943)
Согласна со Славой, такой человек не был бы в моей семье, возможно, он был бы в качестве хобби или не был бы вообще
я думала об этом как то давно . у меня сын и другого мужика он не примет , а мне сын дороже . в общем если с мужем разведусь - буду одна век доживать без половинок )
Наставник (49570)
У нас слава богу все сложилось,но бывает конечно,не без этого.
Наставник (85681)
Теоретически канеш скажу..а я бы не стала насильно привлекать, обратный эффект получить можно. Нет конфликтов и хорошо. Должно пройти время чтоб привыкли друг к другу.
Просветленный (644756)
Оль,когда я со Светочкой одна осталась,за мной начал ухаживать упакованный пряник,не поверишь-я с подругами в ресторане,он-ждёт под дверью этого заведения.как собака преданно в глазассмотрел.а во со Светой у них не сложилось-короче погнала я его.и тут из него такая грязь повалила! Спасло то,что не он один ухаживал за мной,я позвонила и два остальных ухажёра(один из них мой Дениска)вынесли его из подъезда.так что было это у нас.а Дениска мудрый-он сразу со Светой подружился-посредством шоколада и паяльника(учил её паять))) не потерпела бы
Наставник (25471)
В тягость, хм... но он же видел, что взамуж берет не только ее, но и детей тоже)) Назвался груздем)) Может, общего родить еще?)) Ща меня тапками забросают))
Магистр (2032)
Мне было бы прежде всего тяжело в таком положении дел находиться и разрываться между 2- ух огней. У МЕНЯ НА этот счет довольно эгоист иная позиция если меня любят то должны выстроить такую ситуацию чтобы мне было бы комфортно в ней находиться прежде всего этот касаемо мужчины ну а после и ребенка если он в сознательно возрасте конечно.Вот такая я эгоистка.-предчувствую летящие помиДоРы
Верховный Наставник (125720)
так и жили почти 5 лет
и даже ругались периодически
ревность была страшная, причем ревновали оба
но вот сын достаточно вырос, чтобы жить отдельно, и все очень поменялось и в отношениям между моими мужчинами - улучшилось на расстоянии